• Футбольный турнир

Автор: Николаева Н.Г.
    В майские праздники на стадионе Динамо проходил футбольный турнир.
    команда 41.

В майские праздники на стадионе Динамо проходил футбольный турнир.
    В турнире участвовали сильнейшие команды из соседних республик.

Команда Зенит-Ижевск одержала уверенную победу ????, не проиграв ни одной игры. В этой команде Казанцев Дмитрий (ученик 3А класса) играет на позиции нападающего.

За турнир Дмитрий забил больше всех голов, и был признан Лучшим нападающий турнира.В майские праздники на стадионе Динамо проходил футбольный турнир.
    В турнире участвовали сильнейшие команды из соседних республик.