• Поздравляем команды лицея с победой в Естественнонаучном турнире "Эрудит - квартет"!

Поздравляем команды нашего лицея с победой в турнире по естественным наукам "Эрудит-квартет"!
    Поздравляем команды лицея с победой в Естественнонаучном турнире "Эрудит - квартет"!.
    Всего в игре приняло участие 13 команд учеников 8 - 11 классов школ города. В борьбе за Победу приняли участие сразу две команды лицея: "10 грамм аскорбиновой кислоты" (9 - 10 классы) и "Победоносцы" (8 класс).
    В захватывающем поединке, Победа досталась команде "Победоносцы