21 декабря в лицее состоялось традиционное мероприятие "Театральные подмостки"!.
    21 декабря 2023, 15:59

Ученики 5 и 6 классов представили свои постановки на тему школьной жизни! Выражаем искреннюю благодарность всем, принявшим участие в создании и реализации этого события! Фото с мероприятия: https://vk.com/album-192059749_300677919
    Семейная "Литературная гостиная" вновь собрала друзей!.
    18 октября 2023, 09:55

Сегодня, в преддверии нашего большого праздника "Дня лицеиста", мы собрались поделиться своим творчеством в семейной "Литературной гостиной". Спасибо всем, кто принял наше приглашение и подарил незабываемые эмоции!
    Благотворительный концерт ко "Дню пожилого человека".
    01 октября 2023, 10:05

Сегодня, с концертом ко Дню пожилого человека, лицейский волонтерский отряд "ДвИж" выступил в Республиканском доме-интернате для пожилых и инвалидов, и в Доме престарелых "Забота"!
    Сегодня в лицее прошёл День оранжевого настроения!.
    15 сентября 2023, 10:17

Сегодня в лицее прошёл День оранжевого настроения!
    Прощание с Букварем.
    17 марта 2023, 09:03

Сегодня наши самые юные лицеисты попрощались со своей первой книгой Букварем! Желаем им доброго пути в мир Литературы и Литературного чтения!
    Лицейский новогодний бал.
    27 декабря 2022, 11:02

27 декабря состоялся Новогодний лицейский бал! В нем приняли участие ученики 1, 2, 9, 10 и 11 классов. Яркие наряды, выразительные танцы, море пожеланий и подарков, все это воплотилось в нашем празднике! Выражаем огромную благодарность родителям, организаторам, хореографам и, конечно, лицеистам за доставленное эстетическое наслаждение!