В лицее закончился конкурс Новогоднего оформления класса!.
    28 декабря 2023, 16:04

Победителями в этом году признаны 1б и 7м классы! Спасибо лицеистам и родителям за творчество и старания!
    В лицее завершился конкурс поделок "Рождественская игрушка"!.
    15 декабря 2023, 16:02

Итоги подведены, лучшие 5 работ были отправлены на Районный конкурс! Самыми активными участниками стали: 1в, 2б, 1а, 2а классы. Благодарим лицеистов и родителей за прекрасное новогоднее настроение! Все участники получат сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки!
    В лицее прошел конкурс талантов "Ты - супер!".
    29 сентября 2023, 10:07

29 сентября в лицее состоялся конкурс талантов "Ты - супер"! Лицеисты вновь поразили зрителей своим творчеством. От всей души благодарим всех участников и поздравляем победителей!
    В лицее прошел экологический конкурс костюмов из нетрадиционных материалов "Краски осени"!.
    23 сентября 2023, 10:09

Сегодня в лицее прошёл эко-конкурс "Краски осени"! Лицеисты 5 - 10 классов не только посоревновались в экологических знаниях, но и продемонстрировали свои модели одежды из нетрадиционных материалов!
    Завершился прием работ конкурса "Осенние фантазии"!.
    15 сентября 2023, 10:16

Завершился прием работ на конкурс поделок из природных материалов "Осенние фантазии"! Благодарим лицеистов и родителей за яркие, необыкновенно красивые и необычные работы! Награды найдут своих героев!
    Чемпионат Удмуртии по игре Го.
    03 апреля 2023, 09:30

Два дня в «штабе общественной поддержки Единой России» проходил Чемпионат Удмуртии по игре Го.
    Поздравляем с Победой во Всероссийском фестивале "Театральные ступеньки"!.
    02 апреля 2023, 09:25

Поздравляем с Победой во Всероссийском фестивале "Театральные ступеньки" нашу театральную студию "Эксперимент" и ее руководителя Татьяну Александровну Романову!
    31 марта в лицее состоялось традиционное мероприятие Научно - практическая конференция "Паруса науки"!.
    31 марта 2023, 09:19

Поздравляем с победой на НТО! .
    28 марта 2023, 09:15

В Москве завершился финал Национальной технологической олимпиады по профилю «Автоматизация бизнес-процессов», в котором приняли участие 110 школьников 8-11 классов из 28 регионов страны и 66 студентов колледжей и вузов.