• Городской конкурс "Вам слово"

3 марта состоялся городской конкурс "Вам слово" в котором приняли участие победители школьного этапа. Все заявленные нами участники прошли заочный отбор и были приглашены принять участие в финале.
    Городской конкурс "Вам слово".
    От всей души поздравляем:
    Лауреат 1 степени: Самаргин Сергей, 2а класс
    Лауреаты 2 степени: Огнева Агния, 5б класс, Харина Агния, 3б класс и Якунин Борис 1б класс
    Лауреаты 3 степени: Суманеева Марина 5м класс, Шишкина Полина и Клешнина Анна 5б класс, Винокурова Анна, 6а класс, Назарова Виктория, 3а класс, Яресько Гордей, 2а класс и Леушина Анна, 2б класс!