•  VII фестиваль интеллектуальных игр "ИграЛось - 2023"

В первые весенние выходные с 3-5 марта на базе ДОЛ "Дружба" состоялся VII фестиваль интеллектуальных игр "ИграЛось - 2023". Фестиваль собрал участников не только из Удмуртии, но и из Ярославской, Челябинской областей, Казани, Екатеринбурга, Перми, Нижнекамска и т.д. В интеллектуальных боях сразись более 30 команд по самым разным дисциплинам.
     VII фестиваль интеллектуальных игр "ИграЛось - 2023".

В младшей возрастной группе от лицея 41 выступали:
    - в составе сборных команд: Щелконогова Ульяна (5"б"), Нестеренко Олег (5"б"), Китов Илья (5"м");

- команда "Котята Шрёдингера": Быстров Игорь (5"м"), Чикалкин Иван (5"м"), Огнева Агния (5"б"), Смирнова Екатерина (5"м"), Суманеева Марина (5"м"), Зыкин Кирилл (5"м").

Команда "Котята Шрёдингера" стала победителем сразу по нескольким направлениям:
    Гиперкуб, МедиаЛось, Эрудит-квартет и в основной дисциплине. Стоит отметить, что в Эрудит-квартете ребята по сумме баллов обошли и среднюю и старшую группы!
    Третье место ребята завоевали в командной игре на скорость с фальстартами и Азбуке.
    В индивидуальном соревновании "Своя игра" Чикалкин Иван занял второе место.

Команда "Котята Шрёдингера" выражает искреннюю благодарность оргкомитету фестиваля за предоставленную возможность сразиться с достойнейшими соперниками, педагогам лицея за многолетнюю всестороннюю подготовку по всем образовательным направлениям и отдельную благодарность своему тренеру Артёму Муравьёву за поддержку, мотивацию и боевой дух!