• Районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

Состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    Районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    Вчера состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". Наш лицей представляли победители школьного этапа: Самсонова София, 8в класс, Мордвинова Софья, 7в класс, и Суманеева Марина, 5м класс.
    По результатам районного этапа, в котором принял участие 41 человек, 1 место заняла Самсонова София!!! Она будет представлять наш Лицей и Устиновский район на городском этапе!
    Суманеева Марина по итогам конкурса стала 6-й, а Мордвинова Софья - 14-й, это очень достойный результат, для тех, кто впервые участвует в данном конкурсе!
    Поздравляем всех наших девушек, а Софие желаем успешного выступления в городском этапе!