День неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 09:14

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    Фестиваль "Театральные подмостки".
    02 декабря 2023, 09:05

30 ноября и 1 декабря на сцене нашего лицея состоялось традиционное мероприятие "Театральные подмостки".
    С Днем матери!.
    26 ноября 2023, 09:34

26 ноября вся Россия отмечает день самой нежной, родной и любимой женщины в жизни каждого из нас - День матери!
    Акция "Засветись в темноте".
    24 ноября 2023, 09:30

Утром в лицее прошла акция "Засветись!"
    В Удмуртской Республике проводится Неделя борьбы с антимикробной резистентностью!.
    21 ноября 2023, 09:31

Акция посвященная "Дню памяти жертв ДТП".
    20 ноября 2023, 09:26

В День памяти жертв ДТП, отряд ЮИД лицея провел профилактическую акцию среди обучающихся разных классов. Ребята вспоминали правила дорожного движения, его участников и их обязанности при передвижении на улицах города. Также в начальных классах был проведён тематический урок по теме ПДД, где ребята вспоминали дорожные знаки. Важно помнить, что дорога - место, где всегда нужно быть бдительным. Наши жизни в наших руках!
    Акция "Не парься!".
    13 ноября 2023, 14:28

Электронные сигареты не лучше обычных! Бросай курить - не парься!!!
    Осторожно! Мошенники!.
    13 ноября 2023, 14:22

Как уберечь себя и не стать жертвой мошенничества? Следуйте инструкциям!
    В Удмуртии стартовала акция "Неделя борьбы с диабетом"!.
    13 ноября 2023, 14:08

Что нужно знать о правильном сахарном диабете? Для чего нужно правильно питаться детям и подросткам?
    Лицейский бал.
    20 октября 2023, 09:50

В лицее состоялось традиционное мероприятие "Лицейский бал"!