Акция "Засветись в темноте".
    24 ноября 2023, 09:30

Утром в лицее прошла акция "Засветись!"
    Акция посвященная "Дню памяти жертв ДТП".
    20 ноября 2023, 09:26

В День памяти жертв ДТП, отряд ЮИД лицея провел профилактическую акцию среди обучающихся разных классов. Ребята вспоминали правила дорожного движения, его участников и их обязанности при передвижении на улицах города. Также в начальных классах был проведён тематический урок по теме ПДД, где ребята вспоминали дорожные знаки. Важно помнить, что дорога - место, где всегда нужно быть бдительным. Наши жизни в наших руках!
    Посвящение в пешеходы.
    21 сентября 2023, 10:12

21 сентября в лицее состоялось Посвящение первоклассников в пешеходы. Вместе с отрядом ЮИД лицея, юные лицеисты повторили правила поведения на дороге и смогли проявить себя в различных видах активности.
    Посвящение в пешеходы.
    14 октября 2022, 14:40

<p>Сегодня мы посвятили наших первоклассников в пешеходы!</p>
    Уроки безопасности.
    07 октября 2022, 16:10

Сегодня в рамках "Уроков Безопасности" в лицее прошла встреча с представителем ГИБДД.
    О введении дополнительных мер безопасности в Лицее.
    27 сентября 2022, 10:00

В связи с трагическими событиями, произошедшими в МБОУ "СОШ № 88" г. Ижевска 26.09.2022 г., а также в целях повышения уровня безопасности и недопущения чрезвычайных ситуаций в Лицее утверждён соответствующий приказ.