Торжественная линейка "День лицеиста"!.
    19 октября 2023, 09:53

В лицее торжественно отметили День лицеиста!
    Семейная "Литературная гостиная" вновь собрала друзей!.
    18 октября 2023, 09:55

Сегодня, в преддверии нашего большого праздника "Дня лицеиста", мы собрались поделиться своим творчеством в семейной "Литературной гостиной". Спасибо всем, кто принял наше приглашение и подарил незабываемые эмоции!
    Команда лицеистов-восьмиклассников "Победоносцы" заняла 1 место на межрегиональном фестивале интеллектуальных игр "Волшебная лампа" в г. Екатеринбурге!.
    17 октября 2023, 09:57

Команда лицеистов-восьмиклассников "Победоносцы" заняла 1 место на межрегиональном фестивале интеллектуальных игр "Волшебная лампа" в г. Екатеринбурге! Наши ребята стали лучшими из 30 команд Пермского края, Свердловской и Челябинской областей, Удмуртской Республики. Поздравляем!
    Поздравляем команду лицея, принявшую участие в IX Городской интерактивной игре "Я шагаю по Ижевску" с Победой в номинации "Знатоки"!.
    13 октября 2023, 10:00

Поздравляем команду лицея, принявшую участие в IX Городской интерактивной игре "Я шагаю по Ижевску" с Победой в номинации "Знатоки"! Целую неделю мы отвечали на интересные вопросы о достопримечательностях города, выезжали для того, чтобы сделать фото ответ, и, конечно, узнали много интересного!
    В лицее закончилась благотворительная акция "Дети - детям"!.
    06 октября 2023, 10:01

В лицее закончилась благотворительная акция "Дети - детям"! В течение месяца мы собирали игрушки, одежду, канцтовары и другие школьные принадлежности, которые сегодня передали Общественному объединению "Народный фронт". Выражаем огромную благодарность всем, кто остался неравнодушен и счёл необходимым помочь нуждающимся! Особые слова благодарности лицейскому волонтерскому отряду "ДвИж" за помощь в сортировке, погрузке и доставке собранных вещей!
    С Днем учителя!.
    05 октября 2023, 10:03

Поздравляем самых любимых, мудрых и высокопрофессиональных учителей лицея с праздником!
    Благотворительный концерт ко "Дню пожилого человека".
    01 октября 2023, 10:05

Сегодня, с концертом ко Дню пожилого человека, лицейский волонтерский отряд "ДвИж" выступил в Республиканском доме-интернате для пожилых и инвалидов, и в Доме престарелых "Забота"!
    В лицее прошел конкурс талантов "Ты - супер!".
    29 сентября 2023, 10:07

29 сентября в лицее состоялся конкурс талантов "Ты - супер"! Лицеисты вновь поразили зрителей своим творчеством. От всей души благодарим всех участников и поздравляем победителей!
    В лицее прошел экологический конкурс костюмов из нетрадиционных материалов "Краски осени"!.
    23 сентября 2023, 10:09

Сегодня в лицее прошёл эко-конкурс "Краски осени"! Лицеисты 5 - 10 классов не только посоревновались в экологических знаниях, но и продемонстрировали свои модели одежды из нетрадиционных материалов!