В эти дни в "Доме научной коллаборации" УдГУ проходят Дни науки. В рамках мероприятий ученики нашего лицея приняли участие в интеллектуальной игре "Естественнонаучный гиперкуб".

Состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".

13 МАРТА прошла церемония закрытия Республиканской олимпиады по шахматам, которая проходила на территории лицея с 24 по 25 февраля!

11 марта 2023 года в МБОУ "СОШ №71" состоялись районные спортивные соревнования "Игры отважных" среди 5-10 классов и команд РДШ. От лицея выступила команда 6 классов. Ребята состязались в силе, ловкости, быстроте!

В эти выходные наши команда ребят ( 16 человек) приняла участие во всероссийском турнире «Играют все!» организованном Хабаровской федерацией Го, при поддержке компании «Полиметалл».