31 марта в лицее состоялось традиционное мероприятие Научно - практическая конференция "Паруса науки"!.
    31 марта 2023, 09:19

Поздравляем с победой на НТО! .
    28 марта 2023, 09:15

В Москве завершился финал Национальной технологической олимпиады по профилю «Автоматизация бизнес-процессов», в котором приняли участие 110 школьников 8-11 классов из 28 регионов страны и 66 студентов колледжей и вузов.
    Интеллектуальная игра "Естественнонаучный гиперкуб"..
    19 марта 2023, 09:09

В эти дни в "Доме научной коллаборации" УдГУ проходят Дни науки. В рамках мероприятий ученики нашего лицея приняли участие в интеллектуальной игре "Естественнонаучный гиперкуб".
    Лицей стал организатором Недели высоких технологий и технопредпринимательства в Удмурти.
    18 марта 2023, 09:06

ГБОУ УР «Лицей № 41» стал организатором Недели высоких технологий и технопредпринимательства в Удмуртии Мероприятия стартовали 13 марта по всей России и были поддержаны Министерством просвещения РФ, Фондом инфраструктурных и образовательных программ, госкорпорациями Роскосмос и Росатом, Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», компаниями РусГидро и РУСАЛ.
    Прощание с Букварем.
    17 марта 2023, 09:03

Сегодня наши самые юные лицеисты попрощались со своей первой книгой Букварем! Желаем им доброго пути в мир Литературы и Литературного чтения!
    Районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    16 марта 2023, 09:00

Состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    Республиканская олимпиада по шахматам.
    13 марта 2023, 08:57

13 МАРТА прошла церемония закрытия Республиканской олимпиады по шахматам, которая проходила на территории лицея с 24 по 25 февраля!
    спортивные соревнования "Игры отважных" среди 5-10 классов и команд РДШ..
    11 марта 2023, 08:55

11 марта 2023 года в МБОУ "СОШ №71" состоялись районные спортивные соревнования "Игры отважных" среди 5-10 классов и команд РДШ. От лицея выступила команда 6 классов. Ребята состязались в силе, ловкости, быстроте!
    Республиканские соревнования по шахматам "Белая ладья".
    06 марта 2023, 08:48

Поздравляем команду лицея по шахматам ставшую призером Республиканских соревнований по шахматам "Белая ладья"!