Городская сессия учителей химии по теме "Работа с одаренными детьми"..
    09 февраля 2023, 16:34

В Лицее 41 состоялась городская сессия учителей химии по теме "Работа с одаренными детьми". 27 учителей-практиков города Ижевска определяли нитрат-ионы в овощах и фруктах, решали практический тур регионального этапа ВСоШ за 9 класс, слушали выступления старшеклассников с их проектными работами. Интенсивная программа, ценный опыт, отличное настроение.???? Благодарим всех гостей за участие!
    Поздравляем лауреатов конкурса рисунков!.
    25 января 2023, 16:21

Поздравляем учениц 3а класса, Кислякову Дарью и Стивенс Анну, с высокими творческими достижениями во Всероссийском конкурсе рисунков и фотографий "Зимнее волшебство"!
    Городской чемпионат по хоккею на валенках!.
    04 января 2023, 10:56

Сегодня на Центральной площади Ижевска, команда "Отцы 41 Лицея", приняла участие в товарищеских встречах по хоккею на валенках. По окончании турнира команде нашего лицея был вручен Кубок Чемпионов - Лучшей хоккейной команды 2022 года, а также другие приятные и вкусные призы и подарки. Поздравляем команду наших отцов - молодцов!
    Лицейский новогодний бал.
    27 декабря 2022, 11:02

27 декабря состоялся Новогодний лицейский бал! В нем приняли участие ученики 1, 2, 9, 10 и 11 классов. Яркие наряды, выразительные танцы, море пожеланий и подарков, все это воплотилось в нашем празднике! Выражаем огромную благодарность родителям, организаторам, хореографам и, конечно, лицеистам за доставленное эстетическое наслаждение!
    Районная гражданско - правовая игра "Я - гражданин России".
    13 декабря 2022, 10:54

Поздравляем команду Лицея, ставшую Победителем в районном этапе городской конституционно-правовой игры "Я - гражданин России"!